Сказочный мир Жозефины Уолл (Josephine Wall)

View previous topic View next topic Go down

Сказочный мир Жозефины Уолл (Josephine Wall) Empty Сказочный мир Жозефины Уолл (Josephine Wall)

Post by Dmitry on Wed 2 Nov 2011 - 22:34

Сказочный мир Жозефины Уолл (Josephine Wall) Josephine_wall_garden

Жозефина Уолл ( Josephine Wall ) - известная художница родилась и живёт в Англии ( Май 1947 г.,Farnham,Surrey,England). Её картины в стиле фэнтези уже давно популярны во всём мире. Своих сказочных персонажей Жозефина Уолл создаёт с помощью ярких акриловых красок, увлекая нас в волшебный мир собственного воображения. Сейчас её работы можно увидеть во многих галереях Англии и Америки. С самого детства Жозефина увлекалась рисованием, фантазированием и визуальным рассказыванием сказок. Ей было уготовлено судьбой стать художницей.Чарующие и подробные образы легко появлялися из ее воображения бесконечным каскадом идей.

Жозефину часто спрашивают "Откуда вы черпаете свои идеи?" , ответ - " Отовсюду". "Рисовать для меня значит больше, чем просто карьера", говорит она " Это поглощающая меня одержимость и любовь к цвету и форме. Вобщем, если я слишком долго нахожусь в дали от своего мольберта я становлюсь беспокойной и тревожно жду, когда снова смогу рисовать."Её картины завораживают. Жозефина Уолл создает целые миры, которые не устаешь узнавать и разглядывать - чем больше всматриваешься, тем больше находишь.
Добрые и светлые, дарящие ощущение каких-то потрясающих сновидений, цветных, очень ярких и живых. Рисуя персонажей любимых всеми сказок и мифов, она увлекает нас в волшебный мир собственного воображения. Черпая вдохновение из творчества художников-сюрреалистов, окружающей природы и книг, Жозефина Уолл создаёт необычные картины, наполненные множеством скрытых образов и деталей, которые завораживают взгляд и никого не оставляют равнодушными.
Художница ярко выражает своё понимание о людях, земле и вселенной в своих необыкновенной красоты произведениях.

Сказочный мир Жозефины Уолл (Josephine Wall) 50

Сказочный мир Жозефины Уолл (Josephine Wall) 4-1

Сказочный мир Жозефины Уолл (Josephine Wall) 5-1

Сказочный мир Жозефины Уолл (Josephine Wall) 9

Интересная подробная статья о Жозефине Уолл - http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-23155/
Dmitry
Dmitry
Administrator

Очки : 16549
Дата регистрации : 2011-07-09

https://www.art-cafe.info

Back to top Go down

View previous topic View next topic Back to top