Новости о Франке Дювале

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Новости о Франке Дювале

Сообщение автор sergeyska в Ср 6 Фев 2019 - 22:59

По поводу фотографий я не против, но инстаграм не нужен Дювалю, его аудитория совершенно другая.  Более того инстаграмм считаю одной за самых деградационных и не нужных мусорных соц сетей, хуже нее наверное только одноклассники. Я там не был никогда зарегистрирован, и не собираюсь. Сколько мне показывали - там просто адово тупой контент. Однообразные селфи фоточки и видео, без смысловой нагрузки, похожие у всех друг на друга, - их там просто миллионы, если не больше. У Дюваля другой контент - явно более серьезный, и он явно не фанат соц сетей, ему там явно не место. Мне более чем достаточно его страницы на фейсбуке, канал в ютубе, и вимео. Главное чтоб контент был, а не большое количество страниц в соц сетях.

П.С меня сколько раз уговаривали завести инстаграм - я реально не понимаю ни что там мне делать ,ни что там смотреть, я как человек делающий фото может раз 5 за год, и не обладающий маничкой все куда то загружать и ждать лайков, да и смотреть там тоже нечего, в вк и фейсбуке явно поинтереснее будет.
sergeyska
sergeyska
Art-Master

Очки : 2330
Дата регистрации : 2012-04-22

https://soundcloud.com/sergey-kogut

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор igor в Вс 10 Фев 2019 - 21:05

igor
Art-Master

Очки : 550
Дата регистрации : 2011-08-03

Сообщение автор us-h в Вс 10 Фев 2019 - 22:36

Отличная новость, спасибо, Игорь! А у меня пока траблы с компом - так и не получается восстановить. Похоже придётся полностью апгрейдить мать-проц-память, а с деньгами туго сейчас. Простите, ребята, работа над видео затягивается. Выручает смартфон, хотя бы слежу за новостями. Поработаю пока над переводами текстов песен - хоть какая-то польза будет.

us-h
Art-Master

Очки : 221
Дата регистрации : 2014-09-18

Сообщение автор igor в Пн 11 Фев 2019 - 18:47

Ссылка на указанный альбом - на административном форуме !!! Не забываем о новой редакции Деррика и Дер Альте, ссылке на которые тоже представлены в соответствующем разделе.

igor
Art-Master

Очки : 550
Дата регистрации : 2011-08-03

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: