Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.)

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.) - Страница 11 Empty Re: Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.)

Сообщение автор Dmitry в Сб 6 Июл 2019 - 19:36

Несколько дней назад Си Си Кетч открыла официальную страницу в Инстаграме. Выложила около десяти оригинальных фоток и видео. Я хотел об этом сообщить и дать адрес страницы. Но вдруг страница исчезла.

И вот вчера в сети появилось письмо брата Си Си Кетч:

Привет друзья и поклонники C.C. Catch. Вы уже знаете, что несколько дней назад наша любимая Каролина открыла аккаунт в Instagram. Мы все были рады, что Си Си вернулась и порадовала свою Армию Любви забавными видео, но через один день аккаунт был удален, потому, что поступила жалоба в администрацию Instagram, что этот аккаунт - фейк... Невероятно...

Несколько лет назад мы уже пытались сделать официальный аккаунт в Instagram Си Си Кетч, даже предоставляли все документы, чтобы доказать, что мы настоящие и официальные... Но каждый раз, когда наш аккаунт закрывали, мы действительно пытались сделать всё возможное, чтобы воспрепятствовать этому. Но безуспешно... Поэтому мы позволили этому случиться... И мы, приняли решение, больше никогда не открывать официальную страницу в Instagram... Нас действительно больше это не интересует, но что меня действительно огорчает и злит, так это то, что моя сестра попросту не может открыть аккаунт в Instagram из-за какого-то больного человека, который утверждает, что является моей сестрой и каждый раз сообщает о фейках, когда Каро пытается завести там аккаунт...

Итак, я знаю, что этот человек читает это, и я лично прошу его прекратить и позволить моей сестре снова порадовать своих поклонников. Фанатов я также прошу сообщать о каждом аккаунте в Instagram с именем моей сестры. Пожалуйста, сообщайте мне, мы всегда поддерживаем фан-клубы и фан-страницы Каролины. Связаться со мной можно и на Facebook, и в Instagram, пожалуйста, пишите мне, Марко Мюллеру в личку. Большое спасибо за вашу помощь.

Вот такие они социальные сети, строго обходятся с людьми. При этом  реально фэйковых страниц о Си Си Кетч, как и о многих других артистах - полно.  А когда настоящий артист заводит страницу, то удаляют.

P.S. Ха-Ха - наши о Франке Дювале ведь тоже получается были, если говорить по современному - фэйковые страницы! Но правда везде было название "Frank Duval Art", так что это как бы фан-страницы были! Very Happy

P.S. 2 - кстати говоря страницы Свена Хадона о Дювале не подтверждены синей галочкой, их тоже можно считать за фэйк в принципе. Very Happy Откуда мы знаем что Дюваль имеет к этому отношение? Very Happy clown
Dmitry
Dmitry
Administrator

Очки : 15728
Дата регистрации : 2011-07-09

https://www.art-cafe.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.) - Страница 11 Empty Re: Modern Talking (Dieter Bohlen, Thomas Anders, etc.)

Сообщение автор Dmitry в Сб 6 Июл 2019 - 19:40

Dieter Bohlen - Brother Louie (New DB Version 2019)
(Official Video) - режиссёр Дитер Болен:

В Itunes электронный сингл Дитера из нового альбома занял 1 место, обогнав "Раммштайн". Как продаётся физический релиз, пока не знаю.
Dmitry
Dmitry
Administrator

Сообщение автор atos в Вс 7 Июл 2019 - 1:10

Удачи Дитеру, великий человек! Все что ни делает, несет радость людям!
atos
atos
Art-Master

Очки : 785
Дата регистрации : 2014-02-03

Сообщение автор Dmitry в Вс 7 Июл 2019 - 19:41

Mega Show! Dieter Bohlen - Brother Louie & YMHYMS (Klein gegen Groß, 06.07.2019)

Dmitry
Dmitry
Administrator

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: