Здоровый образ жизни

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Здоровый образ жизни - Страница 6 Empty Re: Здоровый образ жизни

Сообщение автор Dmitry в Чт 17 Янв 2019 - 23:08

Юрис, спасибо за пожелание, уже поправляюсь! Уж не знаю что помогло, я как-то весьма комплексно в этот раз лечусь, уж очень что-то тяжко стало переносить все эти головные боли, заложенности носа, температуру и озноб, и когда горло жжёт, что глотать не можешь, и целую неделю валятся на диване не хочется - поэтому просто всеми средствами навалился на инфекцию.

Пил вкусный сироп по три раза в день (самое приятное и сладкое лекарство  Здоровый образ жизни - Страница 6 1023518130 ), атибиотик принимал, порошки для заварки с апельсиновым вкусом на основе парацетамола, анальгин как дополнительное обезболивающее, полоскал горло фурацилином, мёд кушал, горячее молоко с маслом пил, ягоды брусники с чаем также, и витамины разные плюс для общего укрепления организма.

Антибиотики у нас тоже в общем по рецептам продают, но есть некоторые аптечные сети которые и без рецепта продадут. В общем я знаю, что злоупотреблять антибиотиками нельзя, но всё же как показывает опыт - они способны быстрое воздействие оказать на любую инфекцию. Иногда надо срочно быть в нормальном состоянии, хотя бы на несколько часов реально загасить все симптомы простуды. Вообще конечно давно пора было бы придумать учёным что нибудь новое, действенное, и при этом безопасное - для лечения таких банальностей как простуда и грипп, чтобы за один день всё проходило. Smile  По поводу атибиотика кстати давно заметил психологический эффект - он успокаивает просто тем фактом, что он есть и лежит на полочке в аптечке, на всякий случай.

"Римантадин" возьму на заметку, вроде я его раньше не принимал. Посмотрел цены - есть за 18 рублей (упаковка 20 таблеток по 50 мг) - даже я и не знал что до сих пор у нас остались такие бюджетные лекарства, надо будет купить несколько штук про запас. Хотя там разных фирм есть этот препарат, есть ещё по 63 рубля и по 71, тоже по 20 таблеток.
Dmitry
Dmitry
Administrator

Очки : 15861
Дата регистрации : 2011-07-09

https://www.art-cafe.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Здоровый образ жизни - Страница 6 Empty Re: Здоровый образ жизни

Сообщение автор Gertruda Hoffman в Пт 29 Мар 2019 - 12:16

Трех дневная экспресс-диета!!! Три дня есть только грейпфруты и пить зеленый чай (без сахара)!!! Можно еще немного овощей и немного овсяной каши на воде на завтрак или обед. cheers cat sunny Организм хорошо освежается и очищается! cat flower cheers В эти три дня лучше сидеть дома и медитировать!!! cat santa cat
Gertruda Hoffman
Gertruda Hoffman
Art-Master

Очки : 748
Дата регистрации : 2012-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: