My Star-

My Star-

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

My Star-

Сообщение автор Serg64 в Пт 19 Янв 2018 - 19:36

Выкладываю содержимое альбома My Star(2017г.) Растолкуйте из каких альбомов или синглов он состоит?

Serg64
Пользователь

Очки : 6
Дата регистрации : 2018-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: My Star-

Сообщение автор Dmitry в Сб 20 Янв 2018 - 12:24

Serg64, приветствую Вас от лица всех форумчан, добро пожаловать на наш скромный, но уютный форум! Спасибо за создание отдельной темы о новом альбоме маэстро. А от выкладывания лучше воздержаться. Альбом "My Star" совсем новый, он находится в активной стадии продаж, поэтому лучше будет его не выкладывать, чтобы не посягать на интересы музыканта. Было бы прекрасно если бы Вы написали развёрнутый отзыв о новом альбоме, какие эмоции он вызвал, что понравилось, а что нет. По поводу композиций, их разбор пока находится в данной теме - http://www.art-cafe.info/t441p204-topic , там в общем и целом рассказано что и откуда, хотя может позже стоит написать более точный потрековый анализ с указанием изначальных изданий. Хронология создания произведений указана в самом диске.
Dmitry
Administrator

Очки : 13884
Дата регистрации : 2011-07-09

http://www.art-cafe.info

Re: My Star-

Сообщение автор Serg64 в Сб 20 Янв 2018 - 18:52

Спасибо за признание и быстрый ответ! Скажу честно: Дюваля я давно и вери люблю,Но знатаком его творчества себя не считаю.Хотя на HDD имею Всю его дискографию(если ссылаться на данные Вашего форума.)Касаемо альбома"My Star"
Он выпожен в сети не мною и в отличном качестве. Мне просто интересно -Откуда треки не входившие в номерные альбомы? На политуре указаны только название и год.

Serg64
Пользователь

Очки : 6
Дата регистрации : 2018-01-19

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: