Интернет проекты наших арт-мастеров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение автор Dmitry в Ср 31 Май 2017 - 11:35

Дорогие друзья, представляю вам мой новый скромный сайт-блог "Art World Info" - art-world.info . Пока это чисто символический сайт почти без наполнения. И дальше это будет небольшой проект для приятных эмоций. На мой взгляд очень не хватает сейчас в интернете просто приятных сайтов, без рекламы и разного непотребства, на который иногда можно просто забежать и душевно отдохнуть, успокоится, хотя бы даже от созерцания приятной цветовой гаммы. Одним из таких проектов я надеюсь является конечно наш форум "Art Cafe". Несмотря на аскетизм тем не менее "Art World Info" это полноценный сайт, на коммерческом хостинге и с современным протоколом  безопасности SSL. Добро пожаловать.
Dmitry
Administrator

Очки : 13725
Дата регистрации : 2011-07-09

http://www.art-cafe.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Интернет проекты наших арт-мастеров

Сообщение автор Gertruda Hoffman в Ср 31 Май 2017 - 15:11

Вот это новость! Very Happy Ещё прибавление в семействе "Art Cafe"! Поздравляю! Very Happy cat sunny
Gertruda Hoffman
Art-Master

Очки : 600
Дата регистрации : 2012-11-19

Сообщение автор Dmitry в Ср 31 Май 2017 - 20:38

Dmitry пишет:Дорогие друзья, представляю вам мой новый скромный сайт-блог

На сайте уже есть и маленький форум. Так , чисто символический, решил просто чтоб было интереснее. Ссылка в верхней панели - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] . Писать там конечно кроме меня и случайных спамеров никто не будет, и я после двух постов наверное туда заглядывать особо не буду, но всё равно интересно заниматься составлением сайта, изучать всякие новые технические штуки.
Dmitry
Administrator

Сообщение автор medvezhonok umka в Ср 31 Май 2017 - 20:49

Dmitry пишет: Писать там конечно кроме меня и случайных спамеров никто не будет, и я после двух постов наверное туда заглядывать особо не буду, но всё равно интересно заниматься составлением сайта, изучать всякие новые технические штуки.

А как же я Smile  , я отписался в теме про котят!!! Smile Я не спамер! Very Happy  А вообще новый сайт отличный. Будем надеятся что он со временем поможет своим статусом развитию и Арт Кафе, ведь наш форум самый прекрасный! cheers
medvezhonok umka
Art-Master

Очки : 535
Дата регистрации : 2012-04-30

Сообщение автор m_blagochinnov в Ср 31 Май 2017 - 21:09

Вообще-то если сайт не наполнять и не развивать он так и останется только симпатичной зеленой страничкой пусть и с важным сертификатом. А распыляться сразу на кучу проектов это никаких денег и времени не хватит, об этом уже говорили. Сейчас ведь еще новые страницы в соц. сетях начнешь создавать для нового сайта. Smile  Ну если это интересно, то это не плохо конечно. Если бы люди занимались созданием красивых сайтов и изучением программирования вместо того чтобы на улицах творить всякие бесчинства и озлобляться, жизнь была бы куда лучше. С этим не спорю.
m_blagochinnov
Art-Master

Очки : 637
Дата регистрации : 2011-07-22

Сообщение автор Dmitry в Ср 31 Май 2017 - 21:16

Распыляться я и не собираюсь, да и при всём желании, у меня и нервов и времени не хватит. Сторонние проекты создаю только ради того чтобы как то форуму "Art Cafe" помочь. Захотелось чтобы ссылка на форум была хоть на одном современном ресурсе с SSL, раз уж на сам форум сертификат пока поставить затруднительно. Ну и технические навыки хоть немножко получше станут. И красоты в интернете немножко побольше будет.
Dmitry
Administrator

Сообщение автор Dmitry в Ср 21 Июн 2017 - 20:59

Ох, последние недели не вылезаю из технических админок нескольких ресурсов - "Арт Кафе" разумеется, уже по определению что называется, тут всё проверяю, даже если никаких обновлений вносить не надо. В админке своего нового сайта, и плюс в админке хостинга  - везде всё надо корректировать, изучать, вставлять и подправлять всякие коды и т.д. В общем в 3-х тех. отделах интернетовских копаюсь, устал уже просто. Но в тоже время очень интересно!

Спойлер:
Конечно полный доступ к управлению сайтом даёт больше возможностей и творческого полёта, но и ответственности и тех. знаний. Хотя у меня конечно ещё и не 100% свобода, хостинг-то бюджетный. А с очень большими затратами вэб-мастеру дают безграничные возможности - отдельный IP, свой отдельный физический сервер, огромные размеры для хранения контента и т.д. и т.п. Но там и ещё большими знаниями надо обладать, чтобы всё правильно делать и настраивать и понимать вообще что к чему. Да что я говорю, сами наверное всё прекрасно знаете, и может у наших форумчан уже у всех по куче интернет-проектов, это только я потихоньку всё постигаю, чисто как хобби.
Dmitry
Administrator

Сообщение автор Dmitry в Пн 10 Июл 2017 - 23:52

У моего сайта новый дизайн. Он шикарный и яркий, наверное более соответствует названию "Art World Info" - art-world.info (ссылку набираю не полностью чтобы она отображалась, и была видна гостям, а то я отключил показ ссылок в этой теме для не зарегистрированных посетителей, так как некоторые анализаторы по прежнему показывают что форум заспамлен ссылками и это не очень хорошо. Отключил только в теме "Интернет".)

Новую тему на "Art World Info" установил в общем из прагматичных целей - она автоматически адаптивна к любому размеру экрана, к любому гаджету. Я проверял - классно адаптитруется к смартфонам. Хотя мне больше нравилась первая тема, она боле стильная и минималистичная, но она остаётся у меня на сайте в запасе, со всеми настройками.
Dmitry
Administrator

Сообщение автор Dmitry в Сб 22 Июл 2017 - 22:44

Какие шикарные плееры делает новая тема - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Сделал совмещение тем, с помощью специального плагина и теперь страница "Добрый день! Good day!", ссылка на которую в самом верху посередине (она же "О сайте “Art World Info” в блоке с логотипом сайта) оформлена в прежнем стиле.
Dmitry
Administrator

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: