Социальные сети интернета - интересные факты - Страница 2

Социальные сети интернета - интересные факты

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Социальные сети интернета - интересные факты

Сообщение автор Dmitry в Сб 3 Сен 2016 - 12:12

Заметил с недавнего времени, что многие (возможно уже все) видео-плееры из Вконтакте не работают если пользователь не авторизован Вконтакте, независимо оттого где расположен плеер. Раньше такая ситуация была если смотреть видео непосредственно Вконтакте без авторизации, появлялась надпись что надо авторизоваться. А теперь где бы плеер не находился (у нас на форуме к примеру), если Вконтакте нет авторизации на данный момент, то вместо видео показывается "Мишка-Волчёнок-Собачка" и надпись что надо перейти на сайт Вконтакте.
Dmitry
Administrator

Очки : 13725
Дата регистрации : 2011-07-09

http://www.art-cafe.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dmitry в Вс 11 Сен 2016 - 22:32

Все уже заметили что Вконтакте полностью перешли на новый дизайн, ставший чуть более солидным, но всё же достаточно аскетичным и в прежних сине-серых тонах, напоминающих Фэйсбук (ну хоть кто-нибудь уже наконец создал бы и раскрутил новую красивую соц. сеть с красочным и доброжелательным зелёным дизайном, с кнопочками в виде котиков Smile , с красивыми шапками-заставками с цветами  Smile  и т.п.). Стало вроде по-уютнее и по-удобнее. Но Павел Дуров, основатель Вконтакте, раскритиковал модернизацию сети по множеству пунктов - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Dmitry
Administrator

Сообщение автор sergeyska в Вс 11 Сен 2016 - 22:38

Дмитрий, у нас есть Приват Банк, так вот у них логотип зелененький, терминалы и банкоматы зеленые, на сайте, и в интернет банкинке тоже достаточно много зеленого цвета(меньше конечно чем у нас на форуме) но тебе я думаю понравилось бы Very Happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
sergeyska
Art-Master

Очки : 2086
Дата регистрации : 2012-04-22

https://soundcloud.com/sergey-kogut

Сообщение автор Dmitry в Пн 12 Сен 2016 - 12:06

Да Сергей, сайт симпатичный. Приват Банк я знаю, он у нас достаточно активно присутствовал раньше, в нормальные времена. У меня была кредитная карта Приват Банка, которой я пользовался часто и накопил около полутора тысяч специальных бонусных рублей. Но не успел их потратить, они откладывались отдельно и их разрешалось тратить в определённых магазинах. Когда начались известные события, Приват Банк стали вытеснять с российского рынка и бонусные рубли мне обнулили.

Вот почему бы Вконтакте, Фэйсбуку, Твиттеру, Википедии, Ютюбу и т.д. не сделать такой позитивный дружественный дизайн, с такими иконочками красочными и т.д. Не понимаю.
Dmitry
Administrator

Сообщение автор Juris в Пн 12 Сен 2016 - 17:49

Чему удивляемся граждане? Мобильный трафик составляет 60-70% интернет-трафика, и с каждым годом в разы увеличивается. Как вы думаете, веб-дизайнеры этого не знают? Ага, всё давно просчитано годы вперед.
Даже не надейтесь. Интерфейс программ, будет упрощаться и становится всё примитивнее.
Положение может спасти только появление новых видов интернет-серфинга, например виртуальная реальность, дешевые VR-гарнитуры и быстрый интернет. А пока, все будем приспосабливаться к тому, что есть.

Кстати, для андроидов есть очень даже неплохие дизайнерские решения. Андроид он же линуксо-подобный, а значит, личину можно сделать любую, хоть от windows хоть непонятно что. Скачиваем, загружаем и радуемся.

И программы выглядят неплохо. Например, новый AVAST. Wink

Juris
Moderator

Очки : 3993
Дата регистрации : 2011-07-15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: