Ingrid Kup - великолепная певица из Нидерландов - Страница 4

Ingrid Kup - великолепная певица из Нидерландов

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ingrid Kup - великолепная певица из Нидерландов

Сообщение автор neoton в Вс 23 Июл 2017 - 22:31

Здраствуйте, привет из Болгарии! Я хотел бы спросить, где я могу заказать диск Ингрид Куп и Фрэнк Dyuval- Орфей? Discogs.com сайт довольно дорого ... А на Ингрид, она жива и здорова, живет в одиночестве небольшая деревня в Нидерландах, наслаждаясь их внуки любит животное, есть несколько кошек ... иногда рассылает письма с ней ...

neoton
Пользователь

Очки : 3
Дата регистрации : 2017-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор igor в Вс 23 Июл 2017 - 22:42

Привет. Единственный сайт, где можно купить диски неофициального издания "Orphee" очень хорошего качества и Ingrid Kup "Feel Me" это - meshok.net Также там есть в продаже новое издание звукозаписывающего лейбла "Rare80" два диска в одном : это Орфей и Ингрид .

igor
Art-Master

Очки : 89
Дата регистрации : 2011-08-03

Сообщение автор Dmitry в Ср 26 Июл 2017 - 19:42

Как по мне, так в принципе качество сходное с тем, что сделал Игорь ранее с помощью специальной обработки в домашних условиях. Хорошее качество, но действительно как говорил Сергей чувствуется что это наверное действительно любительская обработка с винила. Для фана и меломана это достойная работа. Но для студийной работы, наверное качество звука могло быть иным, конечно если бы делался профессиональный ремастеринг и обработка с плёночных исходников.

Но в любом случае хорошо что идут какие-то подвижки, люди тянуться к замечательной музыке, пытаются сохранить её для истории в наилучшем качестве, насколько это возможно!

И радует что к нам на форум зашёл меломан из Болгарии и хоть немножко рассказал новостей о таинственной жизни Ингрид Куп последних лет. Возможно это участник некогда процветавшего болгарского сайта о Ингрид Куп.
Dmitry
Administrator

Очки : 13622
Дата регистрации : 2011-07-09

http://www.art-cafe.info

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: