Atlantis09 Remixes (e.t.c.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Atlantis09 Remixes (e.t.c.)

Сообщение автор Atlantis09 в Пт 1 Мар 2013 - 21:32

Добрый день (вечер, а может у кого-то уже и утро), уважаемые посетители форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Познакомившись с прекрасной музыкой Франка Дюваля, рад оказаться в вашей компании.
С пустыми руками в гости приходить невежливо, поэтому, в силу своего хобби, хочу преподнести небольшой подарок- несколько ремиксов на песни ещё одного немецкого композитора,чьи песни вы наверняка слышали хотя бы 1 раз. Итак, приятного прослушивания:

Если работы понравятся, то остальные ремиксы можно послушать на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] или на моей странице в контакте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].  Wink
Atlantis09
Пользователь

Очки : 12
Дата регистрации : 2013-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Atlantis09 Remixes (e.t.c.)

Сообщение автор Dmitry в Сб 2 Мар 2013 - 0:18

Александр (Atlantis09), добрый день! Добро пожаловать на форум и большое спасибо за отличные ремиксы!! "Modern Talking" и "Blue System" и все что связано с данными проектами, мне очень нравится уже немало лет, как думаю и многим другим участникам форума "Frank Duval Art". Весьма интересно услышать современные ремиксы, по новому раскрывающие знакомые песни и вдыхающие в них новую жизнь, новый свежий танцевальный драйв, позитивный импульс! Спасибо за творчество!
Dmitry
Administrator

Очки : 13198
Дата регистрации : 2011-07-09

http://www.art-cafe.info

Сообщение автор Juris в Сб 2 Мар 2013 - 1:01

Спасибо Atlantis09 за ремиксы . Я не равнодушен к "Modern Talking" и "Blue System" да и смотрел есть еще и на “C.C.Catch” и “Radiorama”, ой буду слушать.
Теперь так и хочется сказать, ждемс такой же качественный ремикс на Дюваля.
Juris
Moderator

Очки : 3893
Дата регистрации : 2011-07-15

Сообщение автор Atlantis09 в Сб 2 Мар 2013 - 21:21

Спасибо за теплые слова. Буду стараться и дальше совершенствоваться и продолжать дарить вам хорошее настроение
Atlantis09
Пользователь

Очки : 12
Дата регистрации : 2013-03-01

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: