Лучшие сайты интернета (разное)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение автор Dmitry в Пн 5 Дек 2011 - 10:17

Информационный мультимедийный российский ресурс Lenta.ru - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Информационный мультимедийный европейский ресурс Euronews.net - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Dmitry
Administrator

Очки : 13403
Дата регистрации : 2011-07-09

http://www.art-cafe.info

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Лучшие сайты интернета (разное)

Сообщение автор Dmitry в Ср 21 Дек 2011 - 16:05

Словари и энциклопедии - Портал "Академик" - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Online-переводчик с основных языков "Translate.Ru" (альтернатива Гугль-Переводчику) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Очень много языков (!) - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И еще переводчик от Яндекс - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Dmitry
Administrator

Сообщение автор Dmitry в Вс 22 Янв 2012 - 7:54

Кинематограф

1) Очень симпатичный сайт о мире кино - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Приятный дизайн, приличная информативная наполненность, в широком ассортименте различные мультимедиа-функции, но при этом не раздражающие, разумное, не навязчивое рекламное оформление.

2) Хороший сайт, где представлено много саундтреков с предпрослушиванием - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Dmitry
Administrator

Сообщение автор Фред в Вс 24 Фев 2013 - 9:18

Очень хороший сайт - "Старое радио". Получаю от него массу удовольствия Very Happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Фред
Пользователь

Очки : 327
Дата регистрации : 2012-08-31

Сообщение автор Dmitry в Сб 2 Мар 2013 - 21:42

Фред пишет:Очень хороший сайт - "Старое радио". Получаю от него массу удовольствия Very Happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо Фред, я этот сайт тоже знаю, уже в течении ряда лет. Замечательный интернет-проект. Мне очень нравятся старые радиоспектакли с прекрасными нашими актерами. Актеры радиоспектаклей всегда очень интересно и выразительно играют, возможно из-за того что их мимики не видно, и они вынуждены именно голосовыми данными артистическими создавать образ. Особенно мне нравятся радио-постановки по фантастическим произведениям.

И еще одна ссылка от меня, на прекрасный, добрый и красивый сайт, почти одноименный с одной из тем нашего форума - "Этот Удивительный Мир" - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Dmitry
Administrator

Сообщение автор Dmitry в Вт 18 Мар 2014 - 11:32

Зарубежные новостные ресурсы:  культура, политика, взаимоотношения стран и т.д.

«Голос Америки» – информационный интернет-ресурс. Новости, аналитика, репортажи о США, России и постсоветских странах - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Иностранная пресса о России и мире - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Радио Свобода - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Dmitry
Administrator

Сообщение автор Juris в Вт 18 Мар 2014 - 16:42

Очень люблю слушать Радио Свобода, если есть свободный час, то вечерами слушаю именно это радио. Сколько там интересных программ… Мои самые любимые: “С христианской точки зрения” ведущий Яков Кротов. Я человек абсолютно не религиозный, но эту программу просто обожаю. Еще слушаю программы, когда ведет Елена Рыковцева или Виталий Портников. Про Украину очень много Портников рассказывает.
Однозначно хорошее радио, есть что послушать.
Juris
Moderator

Очки : 3939
Дата регистрации : 2011-07-15

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: