День Рождения Франка Дюваля!

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: День Рождения Франка Дюваля!

Сообщение автор ariana в Сб 22 Ноя 2014 - 19:31

На фэйсбуке (в группе Special) Хенри ван де Санде поздравил маэстро с ДР. Ребята, кто там зарегистрирован, напишите пару слов, пожалуйста.
ariana
Art-Master

Очки : 3892
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор sergeyska в Сб 22 Ноя 2014 - 20:20

ariana пишет:
P.S. Впервые мое поздравление звучит так коротко и сухо. Что-то внутри не позволяет сказать всё то, что с легкостью произносилось мною раньше. Наверное, я наконец "вылечилась" от этой зависимости... Вернее, годы вылечили. Нет, его музыка для меня священна навсегда. Я говорю о личном отношении к этому человеку. Но возможно, я заблуждаюсь.

А вот у меня наоборот, отношение ещё лучше стало, мне кажется я его понимаю, его действия, то как он себя ведёт, не афиширует свою личную жизнь, не пиарится, да и даже почему много музыки не изданной, а также такое длительное оттягивание выпуска нового альбома. В общем зауважал я его ещё больше.
sergeyska
Art-Master

Очки : 1924
Дата регистрации : 2012-04-22

https://soundcloud.com/sergey-kogut

Сообщение автор alex231205 в Сб 22 Ноя 2014 - 20:31

sergeyska пишет:А вот у меня наоборот, отношение ещё лучше стало...
Ариана и не говорит о том, что её восприятие Дюваля ухудшилось Smile  Просто она стала осознавать своё отношение к личности Дюваля и его творчеству - более многограннее, но без ухудшения.
Лично я так понял суть сказанного Арианой.

P.S.
А у меня отношение к Дювалю не изменилось. Я и ранее нормально относился к его скромности (к тому, что Дюваль не стремился пиариться и быть "на слуху"). Это вызывает у меня уважение (он красен своими произведениями, а не слухами и разговорами о нём). Очень благодарен ему и Калине Малойер за ту радость, которую они дарят нам своим творчеством.
alex231205
Art-Master

Очки : 2114
Дата регистрации : 2013-08-05

Сообщение автор ariana в Сб 22 Ноя 2014 - 22:04

Поясню свой ответ. Дело не в "хуже" или "лучше". Все эти долгие годы я испытывала очень сильную эмоциональную привязанность к ФД. А сейчас меня в какой-то степени "отпустило". Я вдруг ощутила, что помешательство на его личности ослабло и уже нет такой острой потребности восторженно высказываться об этом человеке. Возможно, повлияла история с непониманием деятельности нашего форума. Какое-то разочарование всё же произошло, хотя мы так и не узнали, имел ли маэстро непосредственное отношение к этой истории. Так что мое теперешнее - более адекватное - отношение к маэстро меня устраивает больше, чем то многолетнее одурение, в котором я пребывала. Это реально усложняло мою жизнь.
ariana
Art-Master

Очки : 3892

Сообщение автор Juris в Сб 22 Ноя 2014 - 22:53

Если пробежаться по интернету, то очень немногие вспомнили что сегодня день рожденья Дюваля. Несколько сайтов в колонке “GEBURTSTAGE” пишут как сговорившись имя Frank Uwe Patz (Frank Duval).
Juris
Moderator

Очки : 3893

Сообщение автор Dmitry в Сб 22 Ноя 2014 - 23:23

Я написал маленькую заметку о Дне Рождении в группе о Франке Дювале у наших коллег Вконтакте. Судя по тому что там больше нет комментариев и только один спасибо-лайк поставлен (и тот мой - сам написал, сам себя и похвалил  Smile ) в русско-язычной среде тоже меломаны не следят за датами, кроме нашего форума.
Dmitry
Administrator

Очки : 13198
Дата регистрации : 2011-07-09

http://www.art-cafe.info

Сообщение автор atos в Вс 23 Ноя 2014 - 12:50

С днем рождения прекрасный музыкант Франк Дюваль!

atos
Art-Master

Очки : 275
Дата регистрации : 2014-02-03

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: